映画
評価
825
ディセント2評価済み ★ 3.0
ホステル2評価済み ★ 3.5
REVENGE リベンジ評価済み ★ 3.5
ハンニバル評価済み ★ 4.0
銀魂 THE FINAL評価済み ★ 4.0
バッドボーイズ評価済み ★ 4.0
バイオハザード ザ・ファイナル評価済み ★ 4.0
青春ブタ野郎はおでかけシスターの夢を見ない評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい ファーストキッスは終わらない評価済み ★ 4.0
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編評価済み ★ 4.0
青春ブタ野郎はランドセルガールの夢を見ない評価済み ★ 4.0
劇場版 からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 1.0
FALL フォール評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
ジェミニマン評価済み ★ 3.0
バッドボーイズ RIDE OR DIE評価済み ★ 3.5
アングスト/不安評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 2.5
ベル・エポックでもう一度評価済み ★ 3.5