映画
評価
66
探偵なふたり評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 2.5
真実の行方評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.5
ダイ・ハード評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.0
スターリングラード評価済み ★ 4.0
アウトロー評価済み ★ 4.0
裏切りのサーカス評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
虐待の証明評価済み ★ 2.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.5
ハクソー・リッジ評価済み ★ 3.5