映画
評価
100
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 2.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
美しい絵の崩壊評価済み ★ 2.0