評価した作品
スパイダーマン評価済み ★ 3.0
ファンタスティック Mr.FOX評価済み ★ 3.5
ビバリウム評価済み ★ 3.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 3.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.5
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.5
美術館の隣の動物園評価済み ★ 4.0
僕はイエス様が嫌い評価済み ★ 3.5
エンディングノート評価済み ★ 4.5
I Am Easy to Find(原題)評価済み ★ 4.0
20センチュリー・ウーマン評価済み ★ 3.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
アナザー プラネット評価済み ★ 4.0
卒業評価済み ★ 4.0
ウィーアーリトルゾンビーズ評価済み ★ 3.5
ぼくとアールと彼女のさよなら評価済み ★ 4.0
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 4.0
アイオリジンズ評価済み ★ 3.5