評価した作品
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 2.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5
スチュアート・リトル2評価済み ★ 3.0
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 3.5
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 3.0
バットマン : ダークナイト リターンズ Part 1評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.5
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
ドラゴン・パンダ評価済み ★ 3.5
2012評価済み ★ 2.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.5