評価した作品
オセアム (原題)評価済み ★ 5.0
あいつの声評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
デスノート the Last name評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
コロンビアーナ評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0