評価した作品
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
白雪姫と鏡の女王評価済み ★ 5.0
10億評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.0
26年評価済み ★ 3.0
パパロッティ評価済み ★ 4.5
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 5.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 3.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0