映画
評価
19 ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0 ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
 きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.0 きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.0
 華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0 華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
 ワンドゥギ評価済み ★ 4.0 ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
 her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0 her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
 バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.0 バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.0
 ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0 ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
 ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 5.0 ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 5.0
 レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0 レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
 クローズ ZERO II評価済み ★ 3.0 クローズ ZERO II評価済み ★ 3.0
 観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.0 観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.0
 ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5 ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
 優しい嘘評価済み ★ 1.0 優しい嘘評価済み ★ 1.0
 アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0 アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
 はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0 はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
 ベル&セバスチャン評価済み ★ 5.0 ベル&セバスチャン評価済み ★ 5.0
 私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0 私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0
 容疑者Xの献身評価済み ★ 2.0 容疑者Xの献身評価済み ★ 2.0
 サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0 サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0