評価した作品
アガサと殺人の真相評価済み ★ 1.0
王朝の陰謀 謎の壁画と舞姫殺人事件評価済み ★ 3.0
ヴェノム評価済み ★ 3.0
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 1.0- Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa評価済み ★ 1.0
- Sherlock Holmes - The Master Blackmailer(原題)評価済み ★ 3.0
サウルの息子評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.5
MASTER マスター評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 4.0
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 5.0
ハートブルー評価済み ★ 3.0
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 5.0
セブン評価済み ★ 5.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 5.0
キング・アーサー評価済み ★ 5.0
密偵評価済み ★ 5.0