評価した作品
28年後…評価済み ★ 2.5- カラメロ評価済み ★ 3.5
ウォレスとグルミット 危機一髪!評価済み ★ 4.0- Wallace & Gromit The Classic Collection (原題)評価済み ★ 4.5
- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 2.5
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- バック・イン・アクション評価済み ★ 2.5
コンスタンティン評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5
エース・ベンチュラ評価済み ★ 3.0
レディ・オア・ノット評価済み ★ 3.0- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.5
ラスト・ホリデイ評 価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット ベーカリー街の悪夢評価済み ★ 3.5
ウォレスとグルミット チーズ・ホリデー評価済み ★ 4.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
アド・アストラ評価済み ★ 3.0
バスターのバラード評価済み ★ 3.5