評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オタケべ!カスカベ野生王国評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん 超時空!嵐を呼ぶオラの花嫁評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん 爆睡!ユメミーワールド大突撃評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ 拉麺大乱評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶブリブリ3分ポッキリ大進撃評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 雲黒斎の野望評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ歌うケツだけ爆弾!評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん バカうまっ! B級グルメサバイバル!!評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 襲来!! 宇宙人シリリ評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん 電撃!ブタのヒヅメ大作戦評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ夕陽のカスカベボーイズ評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル評価済み ★ 4.0