評価した作品
- 上流社会評価済み ★ 1.0
女の子の コト、男の子のコト評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 3.0
優しい嘘評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.0
ムーンライト評価済み ★ 5.0
バイオハザード評価済み ★ 3.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 2.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 2.5
イフ・オンリー評価済み ★ 3.0
ドッグヴィル評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.0
ザ・ウォーク評価済み ★ 3.5