映画
評価
71
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
めぐりあう時間たち評価済み ★ 4.5
マイアミ・バイス評価済み ★ 4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 3.0
ドライヴ評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.5
ファースト・マン評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 2.5
マグノリア評価済み ★ 2.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 2.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 3.0
エターナルズ評価済み ★ 0.5
渇き評価済み ★ 4.5
グリーンブック評価済み ★ 3.0
モーリス評価済み ★ 3.5
マイ・ビューティフル・ランドレット評価済み ★ 4.0