評価した作品
ケンカの技術評価済み ★ 3.5
トレマーズ2評価済み ★ 2.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 3.5
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
黄山ヶ原評価済み ★ 3.0
友へ チング評価済み ★ 4.5
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.5
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 3.5
ハンコック評価済み ★ 3.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.5
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 3.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0
超能力者評価済み ★ 3.5
天国からのメッセージ評価済み ★ 3.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.5