評価した作品
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.5
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.5
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.5
食客評価済み ★ 3.5
裸足のギボン評価済み ★ 3.5
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 3.0
牛の鈴音評価済み ★ 3.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 3.5
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 4.0
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 4.0