評価した作品
暗殺評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 3.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.5
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
香港発活劇エクスプレス 大福星評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 3.0- 白髮魔女2評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 3.0- シャーリー リアリティーのビジョン評価済み ★ 4.0