評価した作品
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
ミート・ザ・ペアレンツ評価済み ★ 5.0
アルビン 歌うシマリス3兄弟評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
ワルキューレ評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
A.I.評価済み ★ 5.0
空飛ぶペンギン評価済み ★ 4.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 4.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 5.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
くだらないロマンス評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.0