映画
評価
196
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0
青い春評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 3.0
生きてるだけで、愛。評価済み ★ 2.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5
ひまわり評価済み ★ 3.5
アラビアのロレンス評価済み ★ 4.0
アメリカン・ヒストリーX評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.0
世界最速のインディアン評価済み ★ 4.0
ストーカー評価済み ★ 3.0
ミステリー・トレイン評価済み ★ 4.0
オアシス評価済み ★ 4.5
夏時間評価済み ★ 3.5
英雄の証明評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
マイ・プライベート・アイダホ評価済み ★ 3.5
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 3.5