評価した作品
友へ チング評価済み ★ 4.5
アップタウン・ガールズ評価済み ★ 3.5
タイム・クライム評価済み ★ 4.5
ナイトクローラー評価済み ★ 3.5
ゾディアック評価済み ★ 4.5- Good girl評価済み ★ 5.0
- 표백評価済み ★ 5.0
ハード・ヒット 発信制限評価済み ★ 2.0
ダウト~あるカトリック学校で~評価済み ★ 4.5- Secret spectacles(英題)評価済み ★ 0.5
荊棘の秘密評価済み ★ 4.5
トップガン評価済み ★ 4.5
真犯人評価済み ★ 3.5
エクス・マキナ評価済み ★ 0.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 5.0
プレステージ評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
三姉妹評価済み ★ 3.5