評価した作品
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.0
ネバーエンディング・ストーリー評価済み ★ 4.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
ソルト評価済み ★ 2.0
パーフェクト・トラップ評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 3.0
渇き。評価済み ★ 3.5
悪の教典評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.5
サラリーマン・バトル・ロワイアル評価済み ★ 2.5
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 3.5
RAW 少女のめざめ評価済み ★ 3.0
サプライズ評価済み ★ 2.5
イット・フォローズ評価済み ★ 3.0
7 Wish/セブン・ウィッシュ評価済み ★ 2.5
キャビン評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
SING シング評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 3.0