テレビ
評価
50
宝石の国評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.0
血界戦線 & BEYOND評価済み ★ 5.0
Fate/Zero評価済み ★ 4.5
TIGER&BUNNY シーズン1評価済み ★ 4.5
亡念のザムド評価済み ★ 3.5
交響詩篇エウレカセブン評価済み ★ 3.5
スクライド評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.5
血界戦線評価済み ★ 5.0
ふたりはプリキュア評価済み ★ 4.5
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 5.0
ギャグマンガ日和評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
アイドルマスター評価済み ★ 4.0
Fate/stay night評価済み ★ 4.5
明日のナージャ評価済み ★ 3.5
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 4.0