評価した作品
- 君の名は。評価済 み ★ 4.0
- TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ評価済み ★ 3.0
- ちはやふる 下の句評価済み ★ 4.0
- ちはやふる 上の句評価済み ★ 4.0
- 名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 4.0
- ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
- 美女と野獣評価済み ★ 4.0
- 帝一の國評価済み ★ 5.0
- 君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
- ヒロイン失格評価済み ★ 4.0
- 近キョリ恋愛評価済み ★ 3.0
- ホットロード評価済み ★ 4.0
- カノジョは嘘を愛しすぎてる評価済み ★ 3.0
- 恋空評価済み ★ 2.5
- 植物図鑑 運命の恋、ひろいました評価済み ★ 4.0
- イニシエーション・ラブ評価済み ★ 3.5
- PとJK評価済み ★ 3.0
- パラダイス・キス評価済み ★ 3.0
- 華ヤカ哉、我ガ一族 キネトグラフ 前編評価済み ★ 3.0
- 名探偵コナン から紅の恋歌(からくれないのラブレター)評価済み ★ 4.5