評価した作品
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 最終章 The Beginning評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 最終章 The Final評価済み ★ 5.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 2.5
2分の1の魔法評価済み ★ 0.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.5
X-MEN2評価済み ★ 3.5
X-MEN:ダーク・フェニックス評価済み ★ 2.5
デッドプール評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
ホリデイ評価済み ★ 2.5