評価した作品
- The First Ride (英題)評価済み ★ 1.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 5.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0- Victory (英題)評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 2.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.0
隠された時間評価済み ★ 2.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.0
アド・アストラ評価済み ★ 2.0
Titanic評価済み ★ 4.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 2.5