評価した作品
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
フライトプラン評価済み ★ 4.0
共謀者評価済み ★ 4.0
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 3.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
カーズ評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.5
保安官評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.5
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5
G.I.ジョー評価済み ★ 3.0
バケモノの子評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.5
クイック!!評価済み ★ 4.0
善惡の刃評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.5
フューリー評価済み ★ 4.0