映画
評価
262
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 4.0
グリーンマイル評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
メメント評価済み ★ 4.0
LUPIN THE IIIRD 次元大介の墓標評価済み ★ 3.0
ルパン三世 THE FIRST評価済み ★ 4.0
イグジット・スルー・ザ・ギフトショップ評価済み ★ 3.0
ジャッジ 裁かれる判事評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 3.5
ディパーテッド評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 3.5
ヘッドハンター評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明評価済み ★ 4.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
ジョーズ評価済み ★ 4.0
マイ・ジェネレーション ロンドンをぶっとばせ!評価済み ★ 2.5
運び屋評価済み ★ 4.5