評価した作品
- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5- 毒戦 BELIEVER 2評価済み ★ 1.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 2.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 3.0
レッスル!評価済み ★ 2.5
復讐の記憶評価済み ★ 3.0- ソウル・バイブス評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.0
無双の鉄拳評価済み ★ 3.0