評価した作品
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
リターン・トゥ・ベース評価済み ★ 4.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 5.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
トロン:レガシー評価済み ★ 2.0
宇宙戦争評価済み ★ 1.0
少林サッカー評価済み ★ 3.0
リアル・スティール評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
アイ,ロボット評価済み ★ 5.0