映画
評価
169- ストロベリームーン 余命半年の恋評価済み ★ 4.0
- 劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
- ブラック・ショーマン評価済み ★ 3.5
- 劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
- ババンババンバンバンパイア評価済み ★ 3.5
- 国宝評価済み ★ 4.0
- リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5
- たべっ子どうぶつ THE MOVIE評価済み ★ 4.0
- 劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 3.5
- かくかくしかじか評価済み ★ 3.5
- 片思い世界評価済み ★ 3.5
- 名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
- お嬢と番犬くん評価済み ★ 3.5
- ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0