評価した作品
暁に祈れ評価済み ★ 2.5
さいはてにて やさしい香りと待ちながら評価済み ★ 5.0
カンウォンドのチカラ評価済み ★ 5.0
ハスラー2評価済み ★ 5.0
グラン・ブルー評価済み ★ 5.0- ビッグ・ピクチャー 顔のない逃亡者評価済み ★ 5.0
- 大俳優評価済み ★ 5.0
- Moo-hyun, Tale of Two Cities評価済み ★ 5.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 5.0
リスボンに誘われて評価済み ★ 5.0
正しい日 間違えた日評価済み ★ 5.0
死亡遊戯評価済み ★ 5.0
牛の鈴音評価済み ★ 5.0
グリーンフィッシュ評価済み ★ 5.0
レジェンド・オブ・フィスト/怒りの鉄拳評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 5.0
慶州 ヒョンとユニ評価済み ★ 5.0
次の朝は他人評価済み ★ 5.0
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 5.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 5.0