映画
評価
495
今日よりもっと!!評価済み ★ 3.5
リップヴァンウィンクルの花嫁【劇場版】評価済み ★ 3.0
ラストマイル評価済み ★ 2.5
愛がなんだ評価済み ★ 3.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 5.0
キャロル評価済み ★ 3.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 3.5
つぐない評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
夏物語評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.5
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0