映画
評価
24- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
スプリット評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 1.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
ブレードランナー評価済み ★ 2.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
恋する惑星評価済み ★ 3.0
プロメテウス評価済み ★ 4.0- イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 2.0
パイプライン評価済み ★ 4.0- 第8日の夜評価済み ★ 3.0
グラディエーター評価済み ★ 4.5
ザ・コール評価済み ★ 4.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 4.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 4.5
ヴェノム評価済み ★ 5.0