評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- Boss (英題)評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
シャドウズ・エッジ評価済み ★ 3.5- Together (原題)評価済み ★ 3.5
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 2.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.5
サイドウェイ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.0
欲望の翼評価済み ★ 3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0