評価した作品
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.5
28日後…評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
エイリアン評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
レッドクリフ PartI評価済み ★ 4.0