映画
評価
82
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 5.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 4.0
007 スカイフォール評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 5.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 2.5