評価した作品
殺人の告白評価済み ★ 3.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 5.0
共謀者評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 5.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
トータル・リコール評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
ケンカの技術評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 2.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
拍手する時に去れ評価済み ★ 4.0