評価した作品
BLUE GIANT評価済み ★ 4.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5
AIR エア評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.5
ジョン・カーター評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 3.5