評価した作品
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0
R-POINT評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 5.0
死霊館評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
Titanic評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
ビッグマッチ評価済み ★ 2.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 2.0
CUBE評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 0.5