評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 2.5
- 名探偵コナン 『17 年前の真相』評価済み ★ 2.5
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 2.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛 んでいきました評価済み ★ 2.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 3.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 2.5
バッド・ママ評価済み ★ 3.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
クルーレス評価済み ★ 3.0
人生は、美しい評価済み ★ 3.0