評価した作品
たった一人のあなたのため に評価済み ★ 3.5
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 5.0
ピアノの森評価済み ★ 5.0
胸騒ぎのシチリア評価済み ★ 4.0
恋のロンドン狂騒曲評価済み ★ 4.0
17歳のカルテ評価済み ★ 4.5- Paulette評価済み ★ 3.0
あなたが寝てる間に…評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 3.5
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ評価済み ★ 3.0
にがくてあまい評価済み ★ 4.0
なまいきシャルロット評価済み ★ 3.5- Escape, cowardly but helpful評価済み ★ 5.0
月夜の恋占い評価済み ★ 3.5
花とアリス評価済み ★ 3.0
トリコロール/白の愛評価済み ★ 3.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 4.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0