映画
評価
255
パーム・スプリングス評価済み ★ 3.5
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ評価済み ★ 4.0
よりそう花ゝ評価済み ★ 3.0
大切な人を想うとき評価済み ★ 3.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 5.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.0
2分の1の魔法評価済み ★ 3.5
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.5
犬ヶ島評価済み ★ 4.5
クリムゾン・ピーク評価済み ★ 3.5
ビバリウム評価済み ★ 4.0
少年の君評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0- Roof Sex評価済み ★ 3.0
- Supervenus評価済み ★ 3.5
スイス・アーミー・マン評価済み ★ 4.0
パプリカ評価済み ★ 4.0
今日よりもっと!!評価済み ★ 4.0
愛の旋律評価済み ★ 2.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5