評価した作品
君たちはどう生き るか評価済み ★ 2.5
天気の子評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 4.0
カメ ラを止めるな!評価済み ★ 4.5
オオカミ狩り評価済み ★ 0.5
トップガン評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0