評価した作品
お嬢さん評価済み ★ 5.0
カラフル評価済み ★ 4.0
ももへの手紙評価済み ★ 4.0
マダガスカル3評価済み ★ 3.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 4.5
メガマインド評価済み ★ 3.5
ウォーリー評価済み ★ 4.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5
ターザン評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
シュレック2評価済み ★ 4.0
ダイナソー評価済み ★ 4.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ評価済み ★ 5.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0