評価した作品
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 2.5
ボーダーライン評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
時間離脱者評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
ライアーライアー評価済み ★ 4.0
エース・ベンチュラ評価済み ★ 4.5
ロスト・メモリーズ/LOST MEMORIES評価済み ★ 4.0- ツー・コップス評価済み ★ 3.5
レジェンド・オブ・フィスト/怒りの鉄拳評価済み ★ 3.0
反則王評価済み ★ 3.0
ラッキー・ガール評価済み ★ 4.0
時失里2km評価済み ★ 2.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 2.5
夢精期評価済み ★ 2.0- 風のファイター評価済み ★ 3.0
ミスにんじん評価済み ★ 2.5
あと1センチの恋評価済み ★ 4.0
死霊館評価済み ★ 3.0