映画
評価
3885- ミスター・ノーバディ評価済み ★ 3.5
オーメン ザ・ファースト評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 3.0
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 3.5
ベイビーティース評価済み ★ 3.5- Smile 2 (英題)評価済み ★ 3.5
- ロスト・ドーター評価済み ★ 3.5
ノーヴィス評価済み ★ 3.0
死刑にいたる病評価済み ★ 3.0
ワイルド・ローズ評価済み ★ 3.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 2.5
アフター・エブリシング評価済み ★ 3.0
フライペーパー! 史上最低の銀行強盗評価済み ★ 2.5
ダンサー イン Paris評価済み ★ 3.0
イノセンツ評価済み ★ 3.0
ケイコ 目を澄ませて評価済み ★ 3.0
リスボンに誘われて評価済み ★ 3.0- Gaga Chromatica Ball (原題)評価済み ★ 4.0

ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー評価済み ★ 3.5