評価した作品
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.5
トータル・リコール評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
死霊館評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 4.5
アイアンマン評価済み ★ 4.0
プロメテウス評価済み ★ 5.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 3.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0