映画
評価
889
ミッキー17評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
マネーボール評価済み ★ 3.5- ラ・シオタ駅への列車の到着評価済み ★ 3.0
サイコ評価済み ★ 4.5
セクレタリー評価済み ★ 3.0- Next Floor(英題)評価済み ★ 4.0
午後の網目評価済み ★ 2.0- An Education評価済み ★ 2.0
- The Great Train Robbery評価済み ★ 4.0
吸血鬼ノスフェラトゥ評価済み ★ 4.0
ゲームの規則評価済み ★ 4.0
めまい評価済み ★ 4.5- 12th Assistant Deacon(英題)評価済み ★ 4.0
- Milk評価済み ★ 3.5
市民ケーン評価済み ★ 4.0
エレファント評価済み ★ 5.0
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 2.5
少年と自転車評価済み ★ 4.0