映画
評価
188
X-MEN評価済み ★ 3.5
アイアン・ジャイアント評価済み ★ 4.5- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 4.0
 
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
コンスタンティン評価済み ★ 3.5
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 2.5
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.0
オーロラの彼方へ評価済み ★ 3.5- 麻婆島評価済み ★ 1.5
 
マダガスカル評価済み ★ 3.0
レモニー・スニケットの世にも不幸せな物語評価済み ★ 2.5
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
アンドリューNDR114評価済み ★ 4.5
ダンテズ・ピーク評価済み ★ 3.5
グラン・トリノ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 3.5
ザ・ゲーム評価済み ★ 3.0