映画
評価
1311- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 3.0- One Win (原題)評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
ロングレッグス評価済み ★ 1.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 3.5
ツイスターズ評価済み ★ 2.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 2.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.0