評価した作品
 ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0 ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
  梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0 梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
  ハント評価済み ★ 3.0 ハント評価済み ★ 3.0
 ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0 ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
 スリープ評価済み ★ 2.0 スリープ評価済み ★ 2.0
 セッション評価済み ★ 4.0 セッション評価済み ★ 4.0
 脱走評価済み ★ 2.5 脱走評価済み ★ 2.5
 春香秘伝 The Servant評価済み ★ 5.0 春香秘伝 The Servant評価済み ★ 5.0
 破墓/パミョ評価済み ★ 3.0 破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
 オッペンハイマー評価済み ★ 4.0 オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
  ボストン1947評価済み ★ 1.5 ボストン1947評価済み ★ 1.5
 君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5 君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
 (500)日のサマー評価済み ★ 0.5 (500)日のサマー評価済み ★ 0.5
 ノーカントリー評価済み ★ 4.0 ノーカントリー評価済み ★ 4.0
- 84m²評価済み ★ 2.0
 グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5 グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
 殺人の追憶評価済み ★ 4.0 殺人の追憶評価済み ★ 4.0
 犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0 犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
 HAPPYEND評価済み ★ 3.5 HAPPYEND評価済み ★ 3.5